Кабинеты

Кабинеты

Прошел городской смотр-конкурс МТБ кабинетов ОБЖ. Кабинет признан одним из лучших в городе. В настоящее время рассматривается предложение о представлении его на областной смотр - конкурс кабинетов ОБЖ.

С 3 по 7 ноября УО проводит смотр-конкурс кабинетов химии.

Для обеспечения доступа к информации, необходимой для развития и воспитания информационной толерантности, сформирован достаточный книжный фонд, обновленный на 75%.

• В школе имеется хорошо оборудованный читальный зал с видеотекой.
  • Имеются два компьютерных класса, оснащенных по последнему слову техники, занятия по информационным технологиям начинаются с начальной школы, обеспечен выход в Интернет.

• С 1986 г. функционирует музей  истории Коломенского комсомола.

• В 2006 г. кабинеты физики и химии оснащены новым оборудованием.
  • С 2006 г. по 2008 г. интерактивными досками оснащены: кабинет в начальной школе, кабинет русского языка, кабинет химии и оба кабинета информатики.
  • В 2008 г. в кабинет биологии приобретен стационарный компьютер и мультимедийный проектор.
  • Имеются 2 спортивных зала, оборудованы спортивная площадка и стадион; тир.

• Разработан и воплощается экологический проект по озеленению школы и пришкольной территории.
  • Школа имеет хорошо оборудованную столовую на 248 посадочных мест, квалифицированные повара готовят 2-х разовое питание.
  • Безопасность пребывания учащихся обеспечивается наличием охранной службы и охранной сигнализации.