Стипендиаты

 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! 

Уникальность нашей школы в том,

 что созданы предпосылки для развития творческих способностей учащихся, для подготовки их к осознанному выбору будущей профессии,

для успешного вступления во взрослую жизнь.

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ

    БЮДЖЕТНОЕ

 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

          УЧРЕЖДЕНИЕ                  

 СРЕДНЯЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

  ШКОЛА № 14 

   

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

г.о. КОЛОМНА

Гордость школы

 

Стипендиаты            Достижения школы

 

 Стипендиаты Президента РФ

 

 

2015-2016 учебный год

  • Попова Дарья - 8 "А" класс

2012-2013 учебный год

Стипендиаты Губернатора Московской области

 

2016-2017 учебный год

  • Мосолова Юлия - 11 "А" класс

  • Чертков Максим - 1 "А" класс

  • Силин Владимир - 9 "Б" класс

  • Кузьмин Кирилл - 9 "Б" класс

2015-2016 учебный год

  • Мосолова Юлия - 10 "А" класс

2014-2015 учебный год

  • Томилин Виталий - 9 "Б" класс

 

2013-2014 учебный год

  • Задворная Арина - 6 "А" класс

  • Шундева Мария - 11 "Б" класс

  • Власов Антон - 11 "Б" класс

2011-2012 учебный год

  • Олейник Олеся - 9 "Б" класс

  • Колесова Мария - 11 "А" класс

  2010-2011 учебный год

  •  Воронченко Геннадий - 9 "Г" класс
  • Юсупов Рустам - 9 "Г" класс

  • Власов Антон - 8 "Б" класс 


     

 

 Стипендиаты Главы города 

  

 

2016-2017 год

  • Глухова Алёна - 11 "Б" класс
  • Кошелёнкова Юлия - 8 "Г" класс
  • Кошелева Александра - 10 "А" класс
  • Смолинов Александр - 10 "А" класс
  • Панкратова Анна - 6 "В" класс

2015-2016 год

  • Прокофьева Дарья - 11 "А" класс
  • Трифанов Даниил - 9 "А" класс

2014-2015 год

  • Ханин Алексей - 11 "А" класс
  • Шевченко Анастасия - 10 "А" класс
  • Садов Владислав - 11 "А" класс
  • Садова Жанна - 10 "А" класс
  • Попова Дарья - 7 "А" класс

2013-2014 год

  • Скотников Михаил - 11 "Б" класс
  • Голубкин Дмитрий - 11 "Б" класс
  • Ямашкин Илья - 9 "А" класс
  • Гриценко Кристина - 11 "А" класс
  • Байкова Анастасия - 11 "Б" класс
  • Мосолова Юлия - 8 "А" класс

2012-2013 год

  • Бузин Иван - 11 "А" класс
  • Гордеева Александра - 10 "Б" класс
  • Глухов Вячеслав - 11 "Б" класс
  • Маркина Марина - 11 "А" класс
  • Соколова Анастасия - 11 "А" класс             

 2011-2012 год

  • Красников Иван - 11 "А" класс
  • Комелова Татьяна - 11 "А" класс
  • Смирнова Дарья - 11 "Б" класс
  • Олейник Олеся - 8 "А" класс

2010-2011 ГОД

  •  Бурдаков Артем- 11 "А" класс
  • Шевченко Александр - 11 "А" класс
  • Колесова Мария - 10 "А" класс
  • Прохорова Светлана - 10 "Б" класс
  • Евдокимова Мария - 10 "А" класс
  • Вишневский Александр - 9 "Б"

2009-2010 ГОД

  • Бурдаков Артем- 10 "А" класс
  • Шевченко Александр - 10 "А" класс
  • Колганова Виктория - 10 "А" класс
  • Васильева Екатерина - 11 "Б" класс
  • Олейник Олеся - 6 "А" класс

2008-2009 ГОД

  • Юревич Маша - 4 "А" класс
  • Рыбакова Таня- 11 "В" класс
  • Комелягина Галя - 11 "В" класс
  • Ермолаева Людмила - 10 "Б" класс

2007-2008 ГОД

  • Комелова Таня - 6 "Г" класс
  • Васильева Виктория - 10 "Г" класс
  • Шевченко Александр - 7 "А" класс
  • Козырева Юля - 10 "Б" класс
  • Балавин Антон - 10 "В" класс
  • Нечаева Юлия - 10 "А" класс

2006-2007 ГОД

  • Глухова Ирина -11 "Б" класс
  • Комиссаренко Артем - 11 "А" класс

 

УЧЕНИК ГОДА

  • Бурдаков Артём 10 «А» - 2010 финалист конкурса "Я и моя школьная организация".
  • Ермолаева Людмила - 2009  победа в номинации "Самый грамотный" .
  • Нератова Екатерина  - 2008 Лидер школьного самоуправления. Диплом III степени.  
  • Апухтин Михаил - 2007 диплом III степени.

 

   

                                      ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ

  • 2014 год 1 место в городе по результатам спортивных соревнований.
  • 2014 год 2 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2013 год 1 место в городе по результатам творческих конкурсов.
  • 2013 год 2 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2012 год 2 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2012 год 1 место в городе по результатам творческих конкурсов.
  • 2011 год 1 место в городе по результатам творческих конкурсов.
  • 2011 год 1 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2010 год 1 место в городе по результатам творческих конкурсов.
  • 2010 год 2 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2009 год 2 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2009 год 1 место в городе по результатам творческих конкурсов.
  • 2008 год 3 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2007 год 2 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2006 год 3 место в городе по результатам олимпиад.
  • 2005 год 2 место в городе по результатам олимпиад.

 Поступление выпускников в ВУЗ – 95% .

Социальное партнерство: МГОСГИ г. Коломна,

                                                  Московское областное училище искусств, МГУКИ г. Москва,

                                                  КБ Машиностроения г.о. Коломна.


 

 Результаты олимпиад и конкурсов:  

 Поздравляем победителей!      

  

за 2014-2015 учебный год:

 

по географии:

 

  • Шаманина Яна 7 "Б" класс -   победитель городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

 

  • Зуева Александра и Аверин Владимир (7 "А" класс) -   призёры городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

 

  • Рулёв Дмитрий 9 "В" класс -призёр городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

 

  • Садов Владислав 11 "А" класс -   призёр городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

 

за 2013-2014 учебный год:

 

по географии:

    • Сушков Александр 11 "Б" класс -   победитель городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

       

 

за 2012-2013 учебный год:

 

 по технологии:   

  • Власов Антон - занял 2 место в классе моделей F3-Е(ю) во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту кубок "Крокус центра" 2013 (учитель технологии Губарев С.В.), диплом;
  • Власов Антон - занял 3 место в классе моделей F2-A(ю) во Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту кубок "Крокус центра" 2013 (учитель технологии Губарев С.В.),              диплом;
  • Задворная Арина - заняла 2 место в областном конкурсе-выставке лучших работ учащихся по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" в номинации "Технические игры", мл.возрастная группа (учитель технологии Губарев С.В.), диплом;

  • Литовка Владимир - занял 3 место в областном конкурсе-выставке лучших работ учащихся по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" в номинации "Стендовые модели", мл.возрастная группа (учитель технологии Губарев С.В.), диплом;

  • Стукалов Ярослав - занял 3 место в областном конкурсе-выставке лучших работ учащихся по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" в номинации "Устройства космической направленности", мл.возрастная группа (учитель технологии Губарев С.В.), диплом;

  •  Андреева Любовь Хамидовна, учитель технологии занявшая 1 место в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Коломенская жемчужина" в номинации "Вышивка лентами"(учитель технологии Андреева Л. Х.), грамота;

  • Балашова Татьяна - занявшая 1 место в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Коломенская жемчужина" в номинации "Вышивка крестом" (учитель технологии Андреева Л. Х.), грамота;  

  • Мирко Милена - занявшая 1 место в городской выставке декоративно-прикладного творчества "Коломенская жемчужина" в номинации "Вышивка лентами" (учитель технологии Андреева Л. Х.), грамота 

 по информатике:

  • призёр II муниципальной научно-практической конференции по новым информационным технологиям "Век нанотехнологий", посвящённой Году российской истории Симонов Виталий 3 "А" класс  (учитель начальных классов Ломова Л.А. и учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

  • призёр II муниципальной научно-практической конференции по новым информационным технологиям "Век нанотехнологий", посвящённой Году российской истории Летуновская Мария 8 "А" класс  (учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

  • призёр II муниципальной научно-практической конференции по новым информационным технологиям "Век нанотехнологий", посвящённой Году российской истории Беликова Алёна 8 "А" класс  (учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

     

по географии:

    • Сушков Александр 10 "Б" класс -   победитель городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

       

  • Мосолова Юля 7 "А" класс - призёр городской олимпиады по геграфии  (учитель геграфии Константинова Т.В.)

         

  • Садов Владислав 9 "А" класс -  призёр городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

         


 за 2011-2012 учебный год:

по географии:

Прохорова Света 11 "Б" класс - победитель городской олимпиады по геграфии среди 10-11 классов      (учитель геграфии Константинова Т.В.)

Киселёв Никита 7 "А" класс -  призёр городской олимпиады по географии (учитель геграфии Константинова Т.В.)

         


 

 за 2010-2011 учебный год:

 по географии:

Победители городской олимпиады по географии в 2010 г.

 

Прохорова Света - 10 "Б" класс, победитель городской олимпиады среди 10-11 классов и 

Сушков Саша - 8 "Б" класс,призёр городской олимпиады по географии (учитель географии Константинова Т.В.)

 

 

Команда 6 "А" класса в составе: Михайлов Дима, Прокофьева Даша, Садова Жанна, Таболов Слава

занявшая 2 место в городской игре занимательная топография (учитель географии Константинова Т.В.)

 

 

 Команда "Путешественники" в составе: Шевченко Александр (11 "А" класс), Бурдаков Артём (11 "А" класс),

Прохорова Света (10 "Б" класс), Садов Владислав (7 "А" класс) заняли 2 место в городской игре "Вокруг света за 270 дней"

(учитель географии Константинова Т.В.)

 

 по информатике:

призёр городской олимпиады по программированию Колганова Вика 11 "А" класс  (учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

призёры 5-го городского творческого конкурса по компьютерной графики:

                   Крупичатов Дмитрий 10 "Б" класс (учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

                   Кривушина Анастасия 11 "А" класс (учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

лауреат в номинации "Компьютерная презентация" 1-го Городского Открытого фестиваля детского творчества   "Юные таланты"  Чеснова Анна 10 "А" класс (учитель информатики и ИКТ Кононенко А. В.)

 Фирсова  Мария, ученица 10 класса СОШ №14, презентация «История развития информатики», I Муниципальной конференции по новым информационным технологиям «ВЕК НАНОТЕХНОЛОГИЙ»,посв. 110-летию С.А.Лебедева

 

  

   по технологии:

 победитель в фестивале "Дети. Талант. Творчество." занявшая 1 место Снытникова Л. 8 "А" класс (учитель технологии Андреева Л. Х.) 

              - Всероссийская игра конкурс "КИТ": 

Зуева Саша 3 "А" - 1 место в школе, 1 место районе, 6 в регионе

Задворная Арина 3 "А" - 2 место в школе, 2 место районе, 15 в регионе

Демидова Соня 3 "А" - 3 место в школе, 3 место районе, 33 в регионе

Стукалов Ярослав 3 "А" -  4 место в школе, 4 место районе, 82 в регионе 

по физической культуре:

 

 Вишневский Александр 9 "Б" - 1 место школьная олимпиада, 2 место  на городской олимпиаде,                                                                     (учитель по физической культуре Бисарнов И. И.)

по русскому языку:

 

 Мосолова Юлия 5 "А" - 1 место школьная олимпиада, 1 место городская олимпиада (учитель русского языка и литературы Шепелева Л. П.)

 Гордеева Александра 8 "Б" - 1 место школьная олимпиада, 2 место городская олимпиада                                                                                 (учитель русского языка и литературы Шепелева Л. П.)


  РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ШКОЛ ГОРОДА В ОЛИМПИАДАХ ПО ОСНОВНЫМ ПРЕДМЕТАМ в 2010-2011 уч.году (см.прикреплённы файл). 


 за 2008-2009 учебный год - 2 место в городе по результатам олимпиад:

 

Ермолаеву Людмилу 10 б класс победа в номинации "Самый грамотный" на городском конкурсе "Ученик года 2008 - 2009".

 

Всероссийская игра конкурс "КИТ"

      • I место  в районе - Вельмов Алексей 3 класс

      • I место  в районе - Мещанинов  Сергей 7 класс

      • II место  в районе - Рулев Дмитрий 3 класс

      • III место  в районе - Тюкин Вадим 3 класс

      • III место  в районе - Колганова Виктория 9 класс

      • III место  в районе - Ермолаева Людмила, 10 класс

городской конкурс отрядов ЮИД

      • I место  - команда учащихся 5 а класса

городской конкурс проектов "Вредные привычки"

      • III место - Ермолаева Людмила, 10 класс

по итогам V городской дистанционной олимпиады по информатике и информационным технологиям

      • III место - Ермолаева Людмила, 10 класс

      • IV место - Кривушина Анастасия, 9 класс

по географии

      • I место -  Какунина Аня, 9 а класс
      • II место -  Бурдаков Артем,9 а класс

по информатике

      • II место -  Ермолаева  Людмила, 10 б класс

по химии

      • III место -  Ермолаева  Людмила, 10 б класс
      • III место -  Колганова Вика, 9 а класс
      • III место -  Шевченко Александр, 9 а класс

по немецкому языку

      • II место - Стриевская Валерия, 11 а класс

по астрономии

      • III место  - Чернов Александр, 10 а класс

по литературе

      • II место - Клевцова Наталия, 11 а класс
      • III место - Нагайцева Ксения, 11 а класс
      • III место - Смирнова Ксения, 11 а класс

 по английскому языку

      • II место -  Нечаева Юлия, 11 а класс
      • III место - Потехин Артем, 11 а класс

по физкультуре

      • I место - Кудряшов Игорь, 11 б класс
      • III место - Меньщикова Мария, 11 б класс

конкурс "Агитбригад" - III место

городской конкурс чтецов

      • гран-при среди 5-8 классов - Олейник Олеся, 5 а класс
      • гран-при среди 9-11 классов - Комелягина Галя, 11 в класс

по русскому языку

  • I место – Гордеева Александра, 6 б класс

  • III место – Лопатина Катя, 4 класс 


     

 Итоговая таблица участия МОУ СОШ №14  в творческих конкурсах в 2010-2011 уч. году (см. прикреплённый файл). 


 

 Участие в творческих конкурсах за 2009 – 2010 учебный год

 

№ п.п.

Ф.И.О.

 учащегося

Дата рождения

ОУ

Класс

Дата конкурса

Название конкурса

Результат

(место)

ФИО педагога

1.

Вокальная студия «Роса»

2001 - 2002

14

2 «А»

октябрь

Юные таланты Коломны 

1 место

Родионова И.В.

2.

Вокальная студия «Роса»

1996 - 1998

14

8-10

ноябрь

Юные таланты Коломны 

2 место

Родионова И.В.

3.

Студия Импульс»

(мл.группа)

1999-2001

14

3-4

март

Юные

таланты Коломны 

Лауреат 1 степени

Логачев В.Б.

4.

Студия Импульс» Классический танец

1996 - 1999

14

5-8

март

Юные таланты Коломны 

Диплом 2 степени

Логачев В.Б.

5.

Студия Импульс» Современный танец

1996 - 1999

14

5-8

март

Юные таланты Коломны 

Диплом 1 степени 

Логачев В.Б.

6.

Студия «Импульс»

 

1996-1999

14

5-8

март

Юные таланты Коломны 

Диплом в номин. «За оригинальное балетмейстерское решение»

Логачев В.Б.

7.

Студия «Импульс» (старшая группа)

1992 – 1994

14

8-10

март

Юные таланты Коломны 

Диплом 2 степени

Логачев В.Б.

8.

Зеленкова Т.

1999

14

5 «Б»

апрель

Фотоконкурс по БДД

1 место

Маринич И.М.

9.

Зюзева С.

1999

14

5 «Б»

апрель

Фотоконкурс по БДД

1 место

Маринич И.М.

10.

Рулев Д.

2000

14

4 «В»

15 мая

Шахматный турнир

1 место

Бредихин Е.В.

11.

Сироткин Н.

2000

14

4 «В»

15 мая

Шахматный турнир

2 место

Бредихин Е.В.

12.

Соколов Д.

2000

14

4 «В»

15 мая

Шахматный турнир

3 место

Бредихин Е.В.

13.

Команда учащихся 3 класса

2002

14

3 «А»

19 мая

Смотр-конкурс строя и песни «Вместе весело шагать»

2 место

Власова М.С.

14.

Клеймаков А.,

Казак М.,

Снытникова Л., Бузин И.

Драганюк Ю.

1997

1998

1998

1996

1995

14

7 «Б»

7 «А»

7 «А»

8 «А»

9 «Д»

8 апреля

Конкурс агитбригад по ЗОЖ

3 место

Бакунина Т.А.

15.

Коршунова К.

Симановская В.

Горлов Н.

Шувалов И.

1998

1997

1997

1996

14

6 «А»

март

Конкурс отрядов ЮИД

1 место среди всех школ

1 место в конкурсе «Трасса»

Маринич И.М.

16.

Студия «Умелые ручки»

 

14

6-9

сентябрь

выставка декоративно-прикладного творчества «Город мастеров»

1, 2, 3 место

Андреева Л.Х.

17.

Тимофеева Л.

Поляков Е.

2003

2001

1414

2 «А»

4 «Г»

октябрь

«Письмо любимому писателю»

1, 2 место

 

 

18.

Группа учащихся

 

14

8-10

Октябрь

«Зарница»

1 место

2 место

 

19.

Олейник О.

 

 

14

6 «А»

Октябрь

Конкурс поэтов и музыкантов «Под сенью дружных муз»

победа в номинации «художественное слово»

 

20.

 

 

14

 

Октябрь

Страничка из моего читательского дневника

2, 2 место

 

21.

  Юревич М.

1997

14

6 «А»

Октябрь

Шахматный фестиваль «64+Коломна»

2 место

 

22.

Юревич М.

Чернова П.

Ахметова Е.

Попов С.

1997

14

 3-7

ноябрь

«Белая ладья»

1 место

 

 

23.

Рулев Д.

2000

14

4 «В»

ноябрь

«Золотой конек»

3 место

 

24.

Студия «Умелые руки»

 

14

5-7

ноябрь

Конкурс-выставка, посвященная ню матери

1, 1, 1, 2, 2 место

 

25.

Комиссаров А.

1996

14

8 «Г»

ноябрь

IX Филаретовские чтения

акт.участие

Солнцева Л.Н.

26.

Бурдаков А.

1994

14

10 «А»

ноябрь

«Я и моя школьная организация»

1 место,

 лидер ШДОО-победитель в номинации «Зажги свою звезду»

Бакунина Т.А.

27.

Группа учащихся

 

14

5-7

ноябрь

«Лебедь-птица года 2009» (конкурс рисунков)

2 место

Соколова Т.В.

28.

Зайченко Д.

Дианов К.

1993

14

11

декабрь

Зимний кубок КВН

участие

 

29.

Группа учащихся

1994

14

10

январь

Соревнования по стрельбе

2 место

Анохин Ю.Г.

30.

Чеснова А.

Андреева К.

1995

1996

14

9 «А»

8 «Г»

февраль

Молодежь преображает мир

2 место, 2 место

Соловьева Е.М.

31.

Юревич М.

Попов С.

Чернова П.

Ахметова Е.

1997

1996

1997

2001

14

3-7

январь

Лично-командное первенство по шахматам среди школ города

3 место

 

32.

Студия «Веселые краски»

 

14

9

март

Конкурс плаката «помогаю победить туберкулез»

участие

Соколова Т.В.

33.

Лищук Г.

Чуйкова Т.

Онищенко И.

2001

14

3 «А»

март

«Расскажи о своей любимой книге о войне»

2, 3, 3 места

Власова М.С.

34.

Учащиеся 9 класса

 

14

9 «А»

март

Проект «Прочтение»

1 место «Читающий класс»

Родина В.Н.

35.

Гордеева А.

Глухов Е.

1996

14

7 «Б»

март

Проект «Прочтение»

1 место, 2 место 3 призера

 

36.

Команда

 

14

8-9

февраль

Географическая игра «Вокруг света за 270 дней»

2 место

Константинова Т.В.

37.

Трифанов Д.

2001

14

3 «А»

январь

Конкурс чтецов

Диплом 1 степени

Власова М.С.

38.

Тятькова М.

1995

14

8 «А»

январь

Конкурс чтецов

Диплом 2 степени

Краснова И.А.

39.

Драганюк Ю.

1994

14

9 «Д»

январь

Конкурс чтецов

Диплом 3 степени

Третьякова Ю.А.

40.

Алешина И.

1994

14

10 «А»

январь

Конкурс чтецов

Диплом 1 степени

Шепелева Л.П.

41.

Группа учащихся

 

14

11 «А»

декабрь

Прогулка в стиле геокешинг

2 место

Шевченко Е.Е.

42.

Группа учащихся

 

14

 

февраль

Эссе «Живые павшим обязаны вечно»

2 место

Шепелева Л.П.

43.

Группа учащихся

 

14

5 «Б»

декабрь

Агитбригада по ПДД

участие

Маринич И.М.

44.

Коллектив 5 «Б»

 

14

5 «Б»

февраль

Самый лучший класс

участие

Маринич И.М.

45.

Группа учащихся

 

14

7-9

 

Конкурс школьных музеев

участие

Юшина Е.А.

46.

Комиссаров А.

1996

14

8 «Г»

март

Конкурс рефератов о налоговой инспекции

Результаты будут позже

 

1.

Студия «Импульс»

 

14

5-8

ноябрь

«Хрустальный башмачок»

1, 2, 2, 2  место

Логачев В.Б.

2.

Власов А.В.  

Митин А.С.

1996

14

7-8

декабрь

Соревнования по судомодельному спорту

2 место

3 место

Губарев С.В.

3.

Олейник О.

1997

14

6 «А»

май

Салют, Орленок!

1 место

Пирожкова Е.А.

4.

Студия «Импульс»

 

14

5-8

май

Салют, Орленок!

1 место

Логачев В.Б.

5.

Студия «Парадокс»

 

14

3-11

март

«Театральная завалинка»

2, 3, 4 место

Пирожкова Е.А.

6.

Юноши 9-ых классов

1995

14

9

январь

Зарница

участие

Гончаренко А.В.

7.

Студия «Парадокс»

 

14

 

ноябрь

Фестиваль «Арт-лицей - 2009»

участие

Пирожкова Е.А.

8.

Землянская Ю.

1995

14

9 «Г»

декабрь

Краеведческая конференция «Археология»

лауреат

 

9.

Смолинова А.

2002

14

3 «А»

май

Литературный конкурс «Прикоснись сердцем к подвигу»

Итоги будут позже

Власова М.С.

10.

Юревич М.

Попов С.

Чернова П.

Ахметова Е.

 

14

3-7

февраль

Соревнования по шахматам

Участие

 

1.

Воронченко А.П.

Юсупов Р.В.

1996

14

8

февраль

Соревнования по ракетному моделированию

2 место

1 место

Губарев С.В.

2.

Олейник О.

 

 

1997

14

6 «А»

апрель

фестиваль «Жемчужины России»

1 место (худож.слово),

лауреаты в хореографии

Пирожкова Е.А.

3.

Шевченко А.

1995

14

10 «А»

октябрь

Конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

финалист

Шевченко Е.Е.

4.

Студия «Импульс»

 

14

5-9

ноябрь

Танцевальный клондайк

Лауреат 1,3 и 2 степени

Логачев В.Б.

5.

Чернова П.А.

Рамазанова Х.К. Серегина М.В.

Чеснова П.О.

 

14

5-9

сентябрь

Конкурс детских рисунков «Мир космических животных»

1 место,

 2 место,

 1 место

 1 место

Соколова Т.В.

6.

Чеснова П.О.

 

14

6 «В»

октябрь

Конкурс рисунков, посв. 240 -летию И.Крылова

1 место

Соколова Т.В.

7.

Группа учащихся

 

14

8-10

Март

Наследники победителям

Участие

Бакунина Т.А.

8.

Студия «Парадокс», «Импульс»

 

14

2-11

февраль

«Всероссийский обучающий фестиваль-практикум»

Победы в номинациях, дипломы лауреатов

Пирожкова Е.А.

9.

«Импульс»

 

14

5-9

Декабрь, май

Наследники Победы

Лауреаты 1, 2степени

Логачев В.Б.

10.

Чеснова А.

1995

14

9 «А»

декабрь

Конкурс рисунков «Елка Победы»

1 место

Соколова Т.В.

11.

Захарчук Ю.

2002

14

2 «В»

март

Подмосковный перепляс

Диплом 2 степени

Логачев В.Б.

12.

Гусев А.

2000

14

4

апрель

Конкурс рисунков «Корабли будущего»

2 место

Соколова Т.В

13.

Власов А.

1996

14

7 «Б»

май

Кубок России по судомодельному спорту

Диплом 2 степени

Губарев С.В.

14.

Студия «Импульс»

 

14

6-9

февраль

Фестос

Диплом 1 степени

Логачев В.Б.

1.

Студия «Роса»

 

14

8-10

март

«Планета детства»

1 место

Родионова И.В.

2.

Студия «Импульс»

 

14

7-9

март

«Планета детства»

Диплом в номинации

Логачев В.Б.

3.

Власов А.К. 

Бузин И.А.

1996

14

7-8

январь

Первенство по судомоделизму

2 место,

3 место

Губарев С.В.

4.

Захарчук Ю.

2002

14

2 «В»

апрель

12 фестиваль «Весенние капели»

Лауреаты 3 степени

 

5.

Захарчук Ю.

2002

14

2 «В»

ноябрь

«Планета детства»

1 место (современная хореография)

Логачев В.Б.

 

Количество конкурсов за 2013-2014 год, в которых учащиеся принимали участие:

 

ОУ

Международные  

Российские  

Областные  

Городские  

МБОУ СОШ №14

 6

10

4

 57

 

 

ЗА 2008-2009 УЧЕБНЫЙ ГОД - 1 место в городе по результатам творческих конкурсов.

 

 1 полугодие

Международные конкурсы

(Всероссийские)

месяц

название

результат

коллектив

1

октябрь

Кремлевские звездочки

 диплом лауреата 3 степени

Импульс

2

ноябрь

Конкурс детского рисунка

«Мир космических животных»

лауреат 3 степени

ИЗО – студия

3

ноябрь

Траектория движения

Лауреаты

Импульс

4

декабрь

Конкурс рисунков «Там, на неведомых дорожках»

Лауреат 2 степени

ИЗО – студия

  

областные региональные

месяц

название

результат

коллектив

1

октябрь

Фестос

дипломанты

Парадокс

2

октябрь

Паруса надежды

Лауреаты

Импульс

3

ноябрь

Наследники победы

Лауреаты

Импульс

4

сентябрь

Конкурс фонда Спивакова

диплом участника

ИЗО – студия

5

сентябрь

турнир «Москвич 2008»

2 место

студия бального танца «Тайм»

6

ноябрь

кубок Москвы

1 место

студия бального танца «Тайм»

7

ноябрь

Филаретовские чтения

1 место

Комиссаров С. 7г

8

декабрь

«Танцевальный Клондайк»

обладатель премии в номинации

«Лучший коллектив 2008»

«Импульс»

 

городские

месяц

название

результат

коллектив

1

октябрь

конкурс эстрадной песни

участники

вокальная студия «Роса»

2

октябрь

личное первенство по шахматам

3 место

Юревич Мария 5а

3

ноябрь

конкурс газет «Мы за здоровый образ жизни»

благод.письмо

9а класс

4

октябрь

марафон творческих программ по ПДД

3 место

кружок по БДД

5

декабрь

правовая игра «Я в ответе за свои поступки»

2 место

Дубцов А. 8б, Евдокимова М. 8а,

Елягин А. 8г

6

октябрь

Золотая волшебница осень

2 место

кружок по прикладным ремеслам

7

декабрь

Выставка «Новогодний серпантин»

 

1 место в номинации

«Новогодняя композиция»

кружок по прикладным ремеслам

  

2 полугодие

Международные конкурсы

(Всероссийские) 

месяц

название

            результат

коллектив

1

Май

 Всероссийские соревнования по судомодельному спорту

«Кубок молодежи»

 1 место

команда учащихся 7 «А»

2

Май

 Всероссийские соревнования по судомодельному спорту

«Кубок молодежи»

 3 место

Бузин Иван

3

Май

Всероссийские соревнования по судомодельному спорту

«Кубок молодежи»

 2 место

Власов Андрей

4

февраль

 «Фестос»

 лауреат

«Импульс»

5

апрель

«Наследники победы»

лауреат

«Импульс»

6

март

«Траектория движения»

лауреат

«Импульс»

7

март

«Планета детства»

лауреат

«Импульс»

8

февраль

«Роза ветров»

лауреат

«Импульс»

9

март

Московский Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества (информатика)

участие

команда 9 «А»

10

март

«Планета детства»

участие

Аверьянова К., Голубцова А.

11

апрель

«Искорки добра» (поэтический конкурс)

результаты будут летом

Олейник О. 5 «А»

  

Областные региональные

месяц

название

результат

коллектив

1

 февраль

 «Давным-давно»

 

 победитель в номинации «И жизнь, и слезы, и любовь»

 Образцовый театр-студия «Парадокс»

 

2

 Январь

 «Паруса надежды»

 лауреат

  «Импульс»

3

 февраль

 «В кругу друзей»

лауреат 1 степени

  «Импульс»

4

 май

 «Победы ради будущего»

лауреат

  «Импульс»

5

 апрель

 «Салют, «Орленок»

 лауреат

   «Импульс»

6

 Январь

 Первенство Московской области по судомодельному спорту

 2 место

Учащиеся 7 «А»

7

 январь - март

 Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

 участие – 6 человек

учащиеся 10-х

классов

8

 апрель

 Слет юных инспекторов движения

 6 место

 команда 5 «А»

9

апрель

Творческие работы «Никто не забыт, ничто не забыто»

3 место

3 место

Корнеева Е., 6г

Савин А., 10 а

  

Городские

месяц

название

результат

коллектив

1

 март

Конкурс детского и юношеского художественного творчества среди общеобразовательных учреждений

 Дипломант

 

 учащиеся 1-4 классов

2

 апрель

 Слет юных инспекторов движения

 

1 место

5 «А» класс

3

 февраль

 

 Соревнования по военной подготовке

 

 3 место

Манаев И.

4

 февраль

 Соревнования по автомодельному спорту

 1 место

команда 7 «А»

5

 февраль

 Конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина»

 Победитель в номинации «А на войне, как на войне»

 Аверьянова К.

6

 март

 Конкурс творческих работ «Молодежь преображает мир»

 1 место в номинации «Рукоделие»

 Давыдова Анастасия

 

7

март

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах.

3 место

 

команда 5-х классов

8

март

Конкурс эстрадной песни «Под парусом мечты», проводимый в рамках фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Юные таланты Коломны»

участие

Голубцова А. 6 «А»

9

апрель

Конкурс «Человек и профессия»

1 место

команда 10 «В»

10

март

Конкурс творческой электронной презентации «Вредные привычки»

3 место

Ермолаева Л.

11

апрель

Соревнования по стрельбе

2 место

команда 10-х классов

12

 

Конкурс творческих работ, посвященных Дню труда

победа в номинации

победа в номинации

Победитель в номинации «Творческая индивидуальность в раскрытии темы»

1 место

Какунина Аня,

Русоброва Ольга

Дмитриева Валентина

 

 

 

Конопкин Дмитрий

13

Февраль

Первенство школ города по волейболу

3 место

Сборная команда девушек

14

Февраль

Первенство школ города по волейболу

3 место

Сборная команда юношей

15

Январь

Соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ

2 место

Команда мальчиков 1998-1999 г.р.

16

Январь

Соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных школ

2 место

Команда мальчиков 1996-1997 г.р. 

17

Январь

Конкурс фоторабот «Олимпийцы среди нас»

участие

Бурдаков Артем

18

Февраль

Конкурс агитбригад по ПДД

2 место

команда 5-8 классов

19

Апрель

Конкурс дизайнерских проектов пришкольного участка «Красота вокруг нас своими руками»

2 место

Кармаева Анастасия, Васильева Екатерина

 

20

Апрель

Конкурс соц. рекламы

итоги не подведены

актив ШДОО «РОССЬ»

21

Январь

Конкурс чтецов

лауреат

Олейник Олеся

22

Январь

Конкурс чтецов

 

лауреат

 

Комелягина Галина

 

23

Февраль

«Вихри танца»

 

лауреат (младшая группа)

 

ансамбль «Импульс»

24

Февраль

«Вихри танца»

 

лауреат (средняя группа)

 

ансамбль «Импульс»

25

Февраль

«Ученик года – 2009»

победа в номинации «Самый грамотный»

Ермолаева Людмила

26

Январь

Городская выставка, посвященная юбилейной дате битвы под Сталинградом

Благодарность от ФЦТТУ

 

20 работ учащихся

 

27

апрель

конкурс хоровых коллективов

участие

вокальный коллектив «Роса»

28

апрель

«Письмо любимому писателю»

результаты в конце мая

учащиеся 1 «А», 5 «А»,    5 «Б»

29

апрель

выставка творческих работ в ЦДТ

результаты в конце мая

прикладные ремесла

30

май

Конкурс «Строя и песни»

 

3 «А» класс, кл.рук Ломова Л.А.

 

п/п

Предмет

Название конкурса

Уровень (всероссийский, муниципальный, школьный )

Количество учащихся, принимавших участие в конкурсе

Результат

  1.  

 

Информатика

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

всероссийский

4 человека

Дипломы за публикацию работ

  1.  

Московский Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества

всероссийский

2 человека

Диплом участника

  1.  

Всероссийская игра конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

всероссийский

99 человек

Дипломы участников и места в районе

I, II, III место – среди уч-ся 3-х классов

I место  - среди уч-ся 7-х  классов

III место - среди уч-ся 9-х  классов

III место -среди уч-ся 10-х  классов

Диплом школе

Диплом редакции журнала «ComputerBild»

  1.  

Детский конкурс «Интернешка»

всероссийский

1 человек

Работа опубликована в Интернете

  1.  

Московский областной конкурс проектов «Юный исследователь»

областной

6 человек

Диплом от МКЦ «Образ» за участие

  1.  

Городской конкурс

Творческих электронных презентаций «Вредные привычки»

 

муниципальный

1 человек

3 место

  1.  

Городская выставка, посвященная юбилейной дате битвы под Сталинградом

муниципальный

Порядка 20 работ учащихся

Благодарность от ФЦТТУ

  1.  

 

Муниципальный творческий конкурс «Компьютерная графика»

муниципальный

3 человека

Дипломы участника

  1.  

 

V городская дистанционная олимпиада по информатике

муниципальный

3 человека

3, 4, 9 места

  1.  

 

Городская олимпиада по информатике

муниципальный

1 человек

2 место

  1.  

 

Ежегодная школьная выставка  графических работ учащихся 9-х классов «Новогодняя открытка»

школьный

28 человек

грамоты

  1.  

 

Ежегодная школьная выставка, графических работ учащихся 9-11 классов «Война моими глазами»

школьный

10 человек

грамоты

  1.  

Английский язык

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

всероссийский

2 человека

Дипломы за публикацию работ

  1.  

Биология

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

всероссийский

1 человек

Дипломы за публикацию работ

  1.  

Математика

Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Портфолио»

всероссийский

1 человек

Дипломы за публикацию работ

Дата последнего обновления страницы 04.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»