увеличить

В школе созданы условия для творческой самореализации детей и подростков. Центральное место во внеклассной работе школы занимает эстетическое направление. Традиционно в школе проводятся городские фестивали искусств, в которых мы занимаем первое место. Поэтому естественным продолжением этой работы стал эксперимент с 2000 г. «Художественно - эстетическое воспитание в современной школе». Заметен рост детей, занятых в дополнительном образовании школы.

Создание  условий  для обучения,  воспитания и   развития  детей в  современной  школе

Кружки

Военно – патриотический

Эколого – биологический

Юный краевед

Юный художник

Юный математик

Юный астроном

Рукодельница

Школа актива

Клуб «Что? Где? Когда?»

Мы говорим по - английски

Автомодельный, технического творчества

Создана детская школьная организация «РОССЬ».

Полноценно работает совет школы, на котором решаются вопросы самоуправления.

В школе издается ежемесячная газета «Наш мир», выходят специальные выпуски этой газеты.

Выпускается литературная газета, где публикуются детские сказки, стихи.

Участие в творческих конкурсах постоянно растет.

В 2014 -2015 учебном году школа заняла первое место среди всех школ города, набрав 50 баллов.

С 2006 г. школа занимает 1 место в городе в акции «Перекресток - школам». Это стало возможным благодаря активному участию родителей в жизни школы и сформированному благоприятному имиджу школы на микрорайоне.

В 2014 г. школа заняла второе место в городском социальном проекте "Коломна на спортивной карте России"

В 2013 г. школа участвовала в конкурсе "Лучшая школа в Подмосковье"

Наши партнёры. Сайт проектов ВПП «Единой России».  http://www.patriot-ff.ru/festivals/svecha.htm