Страничка школьного психолога

Страничка школьного психолога

Трусова Татьяна Александровна

Педагог-психолог МБОУ СОШ №14. В 2006 году закончила ГОУ ВПО МО «Коломенский государственный педагогический институт» г. Коломна квалификация педагог-психолог. Член Ассоциации социальных педагогов и психологов Московской области, награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области.

Приём: пятница с 16-00 до 19-00 кабинет 106.

Курсы повышения квалификации:

1. ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» «Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде и воспитание у подростков чувства неприязни к радикальным взглядам» в объеме 36 часов (2015 год).

2. ОУ ВО МО «ГСГУ» «Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования» в объеме 36 часов (2016 год).

3. ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» «Организационно-методические аспекты и программно-технический инструментарий для реализации ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ в условиях ОО» в объеме 72 часа (2016 год).

«Адаптация как обязательное условие сбережения здоровья (психологический аспект)».

"Особенности работы педагога-психолога с детьми с ОВЗ".

"Теоретические аспекты социально-педагогического партнерства семьи и школы".

УДАЧИ ВАМ И ДУШЕВНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ !